2023/11/26 NAKAIモトカップ2023 第4戦 暫定エントラントリスト

2024/06/20 04:07:18現在

0001 SP-EXP

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1610中野 勝介NS50R風乃御伽会西東京SPL!
22023/11/1620鹿島太一NSR50風乃御伽会 西東京SPL
32023/11/189富田 晃NS50RSKT.M-TEC@SPEEDKING
42023/11/1992和智恒晴NSR50小泉塾&W3兄弟
52023/11/1914宇佐美俊二紅天使風乃御伽会、SKT、DMR
62023/11/1937本間 来人NSR50AXXL
72023/11/2045広瀬新NSR 50ファントム115
82023/11/2191CARTAO(ウチウミコウタロウ)NSF100AS71Academy
92023/11/258古谷 貴則NSR50Rしも組+ロシ

未入金リスト

未登録です。

0002 SP-B

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1325たく坊NSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦&NRP!!
22023/11/1397咲里nsr50走り屋女子
32023/11/15822オー・ナーNSR50Sion’s & Hazime Motors
42023/11/1624山本たかてるぅ〜NSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦&NRP!!
52023/11/1853徳山栄路nsrminiなし
62023/11/206大谷 直人NSF100なし
72023/11/2022木村 裕NS50F颯華月 秋のかにパン祭

未入金リスト

未登録です。

0003 オープン

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1315南茂 邦明NSFMOTO WEST
22023/11/1719処刑人K2NSR80殺人走り+エアワークスガレージ
32023/11/258古谷 貴則CR85Rしも組+ロシ

未入金リスト

未登録です。

0004 ビギナー

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1132岸 みな美NSR50とことこ走り
22023/11/1119殺し屋K2NSR80袖ヶ浦原チャリーズ
32023/11/16115TOSHINS1Sion's & 夜光七色船団
42023/11/1622しゅんすけNSR50Sion's & TikToker
52023/11/182窪倉 智MJSa.m.p cafe&bar
62023/11/208野原 誠グロムなし

未入金リスト

未登録です。

0005 FN4

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1119殺し屋K2レッツ4K2テック+殺人走り+モトドR
22023/11/1751バネジョグA-POWERガレージ ファーストアウト
32023/11/189藤井翔太JOGSRT修羅道+増田工学
42023/11/197はやてぃjogSRT修羅道
52023/11/233三浦琢己ビーノSRT修羅道+増田工学+RTエメちゃそ

未入金リスト

未登録です。

0006 Cub GP

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1851平野 進一カブスーパーゴンタくん
22023/11/2273コータスーパーカブ小泉塾
32023/11/24120小林香留カブ青木輪業&小泉塾

未入金リスト

未登録です。

0007 スーパーモト

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/20817高田 亮一CRF250RDCR高田管設with青木輪業
22023/11/2191CARTAO(ウチウミコウタロウ)CRF450RAS71Academy
32023/11/225コータWR250XAOKIRINGYO
42023/11/24120小林香留CRF青木輪業&小泉塾
52023/11/258古谷 貴則KTM250EXCしも組+ロシ

未入金リスト

未登録です。

0008 スーパーモト ライツ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/1819マサヲCRF250R河野農園

未入金リスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム

0009 チャレンジキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/127本間 大賀74ガレージさきやま
22023/11/1588みぶげん74daijiroキョウシロウ軍団
32023/11/1828カストリオ ガビイーグルRegan Racing
42023/11/185TAKUMAイーグルSion's
52023/11/2063佐藤 三厳74daijiroなし
62023/11/2335遠藤 壮峻ライフなし

未入金リスト

未登録です。

0010 ポケバイキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/158まきじょう74daijiroキョウシロウ軍団
22023/11/1827カストリオ レオナdajiro74Regan Racing
32023/11/1992和智恒晴74daijiro小泉塾&W3兄弟
42023/11/191和智恒弦74daijiroW3兄弟
52023/11/2079伊藤 由揮74Daijiroなし
62023/11/209キサキ74DaijiroTomorrow Racing

未入金リスト

未登録です。

0011 モタードキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/086ooriderCRF50ダイラボウRacing
22023/11/1123ヒカルCRF50RS-M
32023/11/1412平山 晴翔DRZ70サンエーレーシング
42023/11/1472平山 夏暉DRZ50サンエーレーシング
52023/11/1743熊谷勇騎CRF50fRP馬行☆ARROWS☆ACQUA
62023/11/1716小林怜平drz50ARPクボファク ピットインジン
72023/11/1819マサヲCRF50RYA73RACINGジ・エンド
82023/11/194和智恒河DRZ50W3兄弟
92023/11/1920本間 来人CRF50AXXL
102023/11/1999森 陽平CRF50FMPレーシング

未入金リスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム

0012 ターミネーターミニ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンドライバー参加車両名チーム
12023/11/116ooriderCRF50ダイラボウRacing
22023/11/1123ヒカルCRF50RS-M
32023/11/1412平山 晴翔DRZ70サンエーレーシング
42023/11/1472平山 夏暉DRZ50サンエーレーシング
52023/11/1743熊谷勇騎CRF50FRP馬行☆ARROWS☆ACQUA
62023/11/1716小林怜平drz50ARPクボファク ピットインジン
72023/11/1822KAZUMACRF50Sion's & Hazime Motors
82023/11/1899森 陽平CRF50FMPレーシング
92023/11/1920本間 来人CRF50AXXL
102023/11/2319マサヲCRF50RYA73Academy

未入金リスト

未登録です。

コンテンツ作成・責任:中井インターサーキット