2024/03/31 NAKAIモトカップ2024 第1戦 暫定エントラントリスト

2024/07/24 15:45:40現在

0001 SP-EXP

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1424山本 たかてるぅ〜NSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦&NRP!!
22024/03/2492和智恒晴NSR50W3 1
32024/03/2420鹿島太一NSR50風乃御伽会 西東京SPL
42024/03/2414宇佐美☆俊二XR100風乃御伽会、DMR、SKT
52024/03/2583本間 来人NSF100AXXL(アクセル)

未入金リスト

未登録です。

0002 SP-B

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1222木村裕NS50F颯華月 味見春のパン祭
22024/03/12822オー・ナーNSR50Sion’s & HAZIME Motor’s
32024/03/1825たくぼーNSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦&NRP!!
42024/03/186大谷 直人NSF100キョウシロウ軍団
52024/03/242にんにんNS50Fたくらや
62024/03/2497えみりnsr50走り屋女子

未入金リスト

未登録です。

0003 オープン

受理済みリスト

未登録です。

未入金リスト

未登録です。

0004 ビギナー

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1128野原誠NSR50無所属
22024/03/1272平山 夏暉NSF100サンエーレーシング
32024/03/1411キサキNSF100Tomorrow Racing
42024/03/1713てぃっくとっか〜しゅんすけNSR50Sion's
52024/03/19115TOSHINS1Sion's &夜光七色船団
62024/03/2322KAZUMANSR50sion's
72024/03/2323ヒカルNSFRS-M
82024/03/2358松本宣仁グランドアクシスタベホーレーシング
92024/03/2332みにぐらNSR50トコトコ走り+相模原チャリーズ
102024/03/2412平山 晴翔nsf100 サンエーレーシング
112024/03/2546RYONSR50ファントムレーシング

未入金リスト

未登録です。

0005 FN4

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/149藤井 翔太JOGRT修羅道+増田工学
22024/03/193三浦 琢己VinoRT修羅道 増田工学
32024/03/2051バネJOGエーパワーガレージファーストアウト
42024/03/2058こばやしさんJOG小林商会
52024/03/2319殺し屋K2レッツ4殺人走り+相模原原チャリーズ

未入金リスト

未登録です。

0006 Cub GP

受理済みリスト

未登録です。

未入金リスト

未登録です。

0007 スーパーモト

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/21817高田亮一CRF250RDCR高田管設with青木輪業
22024/03/2411チャラ男CRF平塚テクニック+AOKI RINGYO

未入金リスト

未登録です。

0009 チャレンジキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1935そうしゅん74daijiroなし
22024/03/197本間大賀74daijiroガレージさきやま
32024/03/2188みぶげん74daijiroキョウシロウ軍団
42024/03/235TAKUMALIEEsion's
52024/03/269中田海晴74DaijiroMMM

未入金リスト

未登録です。

0010 ポケバイキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/197本間大賀74daijiroガレージさきやま
22024/03/218まきじょう74daijiroキョウシロウ軍団
32024/03/2463佐藤 三厳74daijiro無所属
42024/03/269中田海晴74DaijiroMMM

未入金リスト

未登録です。

0011 モタードキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1272平山 夏暉DR-Z50サンエーレーシング
22024/03/2016小林怜平DR-Z50ARP クボファク ピットインジン
32024/03/2399森 陽平CRF50FMPレーシング
42024/03/2419マサヲCRF50F小泉塾青木輪業
52024/03/2473JKCRF青木輪業&小泉塾
62024/03/2412平山 晴翔dr-z70サンエーレーシング
72024/03/244和智恒河DRZ50W3+1
82024/03/2643熊谷勇騎CRF50FRP馬行☆ARROWS

未入金リスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム

0012 ターミネーターミニ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/03/1272平山 夏暉DR-Z50サンエーレーシング
22024/03/2016小林怜平DR-Z50ARP クボファク ピットインジン
32024/03/2399森 陽平CRF50MPレーシング
42024/03/2412平山 晴翔dr-z70サンエーレーシング
52024/03/2643熊谷勇騎CRF50FRP馬行☆ARROWS

未入金リスト

未登録です。

コンテンツ作成・責任:中井インターサーキット