2024/06/09 NAKAIモトカップ2024 第2戦 暫定エントラントリスト

2024/06/20 06:05:58現在

0001 SP-EXP

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2124山本 たかてるぅ〜NSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦 LOVCA&NRP!!
22024/06/0211KisakiNSF100Tomorrow Racing
32024/06/0292和智恒晴NSR50W3 1
42024/06/0314宇佐美俊二xr100風乃御伽会、SKT、DMR
52024/06/0383本間 来人NSF100AXXL (アクセル)
62024/06/0320鹿島 太一エイプ100風乃御伽会 西東京SPL

未入金リスト

未登録です。

0002 SP-B

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2125たくぼー!NSR50ヤビツ峠深夜常連組 曲戦 LOVCA&NRP!!
22024/05/23822オー・ナーNSR50Sion’s Racing Family & HAZIME Motors
32024/05/2472ナツキNSF100サンエーレーシング
42024/05/28大谷 直人NSF100キョウシロウ軍団
52024/05/282にんにんNS50Fたくらや
62024/05/2928野原 誠NSR50無所属
72024/06/0223ヒカルNSFRS-M
82024/06/0211KisakiNSF100Tomorrow Racing
92024/06/0222木村裕NS50F颯華月 味見梅雨のパン祭
102024/06/0319K2NSR-miniRT殺人走り FORMULA エアワークスガレージ
112024/06/0497咲里nsr走り屋女子

未入金リスト

未登録です。

0003 オープン

受理済みリスト

未登録です。

未入金リスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/06/0215南茂 邦明nsf TEAM一星with moto west

0004 ビギナー

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/3032みにぐらNSR50とことこ走り
22024/06/0222KAZUMANSRSion's
32024/06/03115TOSHINS1Sion's Racing Family&夜光七色船団
42024/06/0323みっつーV125RacingTeam若走 (わかぞう)

未入金リスト

未登録です。

0005 FN4

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2058こばやしさんJOG小林商会
22024/05/2027中川 俊之jog承元Zレーシング
32024/05/219藤井翔太JOGRT修羅道+増田工学
42024/05/303三浦 琢己VINORT修羅道 増田工学

未入金リスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2151バネJOGA-POWER Garage&ファーストアウト
22024/05/3019徳山けつLets4袖ヶ浦原チャリーズ ボコボコ走り卍

0006 Cub GP

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/06/0219マサヲC50スーパーカスタムKAWORU.KOBAYASHI RACING TEAM&YA73
22024/06/04120小林香留スーパーカブ青木輪業&小泉塾
32024/06/0473コータスーパーカブスーパーコータくん
42024/06/081JKスーパーカブ青木輪業&小泉塾

未入金リスト

未登録です。

0007 スーパーモト

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/3019麻生 誠夫CRF250R河野農園
22024/06/04120小林香留CRF150R2 青木輪業&小泉塾

未入金リスト

未登録です。

0009 チャレンジキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/3035そうしゅん74daijiroSKIT-1
22024/06/0228カストリオ ガビイーグルレガンレーシング
32024/06/0227カストリオ レオナ74 Daijiroレガンレーシング
42024/06/025TAKUMAイーグルSion's
52024/06/0310戸田 謙真CRF50FyokoG組
62024/06/059中田海晴74DaijiroMMM
72024/06/0818タケル74daijiroMMM

未入金リスト

未登録です。

0010 ポケバイキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/238まきじょう74daijiroキョウシロウ軍団
22024/05/2388みぶげん74daijiroキョウシロウ軍団
32024/05/267本間大賀74daijiroガレージさきやま
42024/06/0227カスリオ レオナ74daijiroレガンレーシング
52024/06/059中田海晴74DaijiroMMM

未入金リスト

未登録です。

0011 モタードキッズ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2472ナツキDR-Z50サンエーレーシング
22024/05/3019マサヲCRF50FKAWORU KOBAYASHI &YA73 RACING TEAM
32024/06/024和智恒河DRZ50W3 1
42024/06/0216リョウヘイDR-Z50ARP クボファク

未入金リスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/06/0143熊谷勇騎CRF50FRP馬行☆ARROWS

0012 ターミネーターミニ

受理済みリスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/05/2472ナツキDR-Z50サンエーレーシング
22024/06/024和智恒河DRZ50W3 1
32024/06/0216リョウヘイDR-Z50ARP クボファク

未入金リスト

No登録日時ゼッケンライダー参加車両名チーム
12024/06/0143熊谷勇騎CRF50FRP馬行☆ARROWS
コンテンツ作成・責任:中井インターサーキット